Искандер Омурзаков

Как вы охарактеризуете девушку вашего бывшего парня?

Олеся Лучинович

Мне до неё нет дела :)))

Ирина Минакова

1) Не видела никогда ее вживую
2) Только фото вконтакте
3) Фотошоп причем неумелый инструмент смазывание. Комплекс неполноценности в купе с полным отсутствием вкуса.

Любовь

шлюха, уродина.

Uktam Uktam

мммм... ну могу сказать что девушка очень симпатичная, но с лишним весом, не умеющая одеваться и подчеркивать свою внешность правильной косметикой. постоянно пухлые ручки-ножки, старческого цвета под фуксию помада, джинсики и футболочки.

Дмитрий

Мне на неё все равно)))

Рамай

Умничка!!!!