Павел Ливанов

Девушка гуляет с бывшим парнем.

Такая суть: есть девушка с которой я пока что не встречаюсь, но она по любому знает, что она мне нравится, да и я ей как я понял симпатичен. Я пока не могу сказать ей о своих чувствах, т. к. она сейчас находится в другой области, учится в ВУЗе, домой приедет не скоро, а такие вещи я предпочитаю говорить в глаза. Так вот, как я узнал, она каждый день гуляет с бывшим парнем. С одной стороны она не моя девушка и вольна делать, что угодно, с другой она знает о моих чувствах, с третьей она гуляет не с каким-то там мальчиком, а с бывшим. Как мне вообще относиться? Что делать? Что вообще можете сказать по этому поводу?

Михаил Лазарев

смотря как гуляет. бывает такое что бывшие становятся друзьями. ну а если нет тогда ясно что те отношения она не может отпустить. или не хочет. как по мне, настойчивость здесь хороша в обоих вариантах. в первом она может ответить взаимностью. во втором может не ответить. в общем чем быстрее скажешь ей об этом тем быстрее будешь знать ответ. но на счет тет-а-тет ты прав. потому что если ты скажешь ей об этом по телефону, даже если она ответит взаимностью есть вариант что с бывшем она продолжит гулять. но я думаю если ты ради нее приедешь к ней в город, это даст тебе плюсик. удачи

Марина Скорых

Тянуть нельзя резину.

Екатерина Агапонова

Да никак не относиться. Она не имеет перед тобой никаких обязательств, а поэтому, как ты уже упомянул, вольна делать что ей захочется.

Александр Харитонов

У тебя нет выхода жди

Александра Волкова

поговорить с ней и расставить точки над i