Дмитрий Федотов

парни с какой девушкой вам будет хорошо проводить время (гулять, общаться)?

Егор Трушкин

с весёлой, умной, с чувством юмора, но она должна быть симпатичной, стройной и с большими сиськами))

Настасья Дмитриева

мне?? ?
с Никой)))

A Sh

хорошо проводить время естественно с той которая может поддержать мои темы или которая будет близкой по духу типа что-то объеденяет

Кирилл

С любой у которой есть душа и хоть капля нравственности и скромности.

Александра Багишева

той о которой мне будет нравиться заботиться, оберегать, она будет отвечать мне взаимностью.

тогда нам будет интересно вместе

Наталья Тенькова

Папаша Крудс, где ж таких взять... .
Это Меган Фокс, Дженнифер Лав Хьюитт, Анжелина Джоли
....и губозакаточный станок

А нам тогда Брэд Питт, Брюс Уиллис, Том Круз.. . и тот же станок...