Anar Agayev

Что делать когда девушка общается с парнем, но всячески избегает с ним гулять?

Николай Саркисов

Если при этом каждый раз придумывает какие-то отмазки, то по-любому водит за нос. Бросать таких надо сразу же.

Алексей Анашкин

значит это хрень какая то, позлить хочет кого то.
не утверждаю конечно, так как не знаю ситуацию, сугубо моё мнение

Александр Скачков

Значит на то есть причина.

Aльбина Герасимова

Оставить её в покое и просто общаться.

Роман Гусев

Боится, что загуляет.

Се
Сергей

Стеснение, неуверенность в себе.... пригласите в кино. Долгое общение, так общением и останется

Гульнара Пронина

боится к тебе эдик привыкнуть а потом расстования слёзы если ты её бросишь и не дай бог найдёшь другую да ты красивый общительный но она просто БОИТСЯ