Светлана Целяпина

что надо сделать, что бы парню было интересно проводить время с девушкой ?

Иван

Я думаю тут только один путь. Разделить с ним его интересы, либо привлечь к своим

Сергей Золотов

Обращайся с ним, как со щенком: корми, ласкай и почаще выгуливай

Ахмед Шахвали

Смотря какой парень, кому то только секс нужен, а кому то и умная беседа.

Максим

Смотря что тебе нужно. Говоришь ему или просишь о чем нибудь

Сергей Катанцев-Черкесский

Главное на уши не подседай о том, что ты вчера в магазине видела воооооот такую вот сумочку со скидкой 5 процентов.

Анютка Котлярова

Если ему не интересна в принципе, то хоть из кожи вон лезь

Юр
Юрий

Во первых быть собой, во вторых встретить девушку, которой с тобой таким интересно.