Иван Петухов

Девушка очень часто проводит время с друзьями

Она постоянно с ними встречается, то с одной компанией друзей, то с другой. и все они до единого муж пола. говорит бывшие коллеги, другие со школы, третьи со двора. достало уже. если бы гуляла с подругами еще бы понял. а тут с этими то в кино, то в парках, то в кафе. я никого из них в глаза не видел. но подозреваю неладное

что ясно-то? мне ничего не ясно

честно просил. говорит это друзья, что она по жизни такая ей легче с пацанами общаться чем с девчонками

Наталья Нагорная

подозревай, подозревай. Ту ясно, как день божий. А ты еще подозреваешь.

"легче с пацанами общаться чем с девчонками" -- вот это и есть классическая отмазка! Знал бы ты, сколько раз я это слышал.

Ольга Хлебтовская

Как то общался с такой пару месяцев, видал друзей, каждый норовил ее облапать. У человека был комплекс и зависимость от таких парней, она действительно не могла прожить без большого количества внимания со стороны парней. Это как вампиризм, не излечимо. Причем в последствии выяснилось что она была блядью, в общем ну таких нахер. Полно хороших скромных девушек, действительно одиноких и готовых своему парню дать куда больше чем какие-то шалавы. Я в свое время на такую просто забил, хоть и было не легко. Как поступишь ты - только твое решение.

Татьяна

А что здесь удивительного, ей проще общаться с друзьями, чем с подругами!

Ан
Анютка

Попроси объяснить честно.

Ел
Елена

А почему не ходишь с ней?

Hello Omny

А с друзьями ли? И вообще, почему бы тебе не составить ей компанию?

Df
Dfbnmmmm

Да если так девушка гуляет, то конечно это не правильно, значит ей интересней с ними время проводить, чем с тобой, так что разбавляй ее досуг собой, и тогда может будет свободное время только с тобой проводить)))

Мария Грибенко

предложи, чтобы познакомила тебя с ними (привела в свой круг друзей) если откажется - нет смысла дальше общаться

Денис Димитриев

Значит ты ей не интересен.