Максим Комаров

Ревнуете ли вы своего любимого человека если он часто проводит время в компании своих друзей?

Руслана

Человек же не может постоянно находиться дома.. ) Нужно и общение с друзьями.. ) Ровно так же, как женщине с подругами, приятельницами..)

Наталья

Это не совсем ревность. Это либо желание проводить больше времени вдвоем, либо желание войти в круг его друзей, либо злость на безответственное поведение. Ведь ревность - это страх потерять. Причем тут его друзья?

Кэ
Кэт

нет конечно, так как мы вместе проводим

Анастасия

Да, при чем особенно бесит, когда он меня не предупреждает, что собирается куда-то, а просто ставит перед фактом, мол я у юрика сижу

Евгения Романова

у меня бывший муж такой был-дома не видела. вот поэтому и бывший.