Сергей Ивлев

Чем заняться с девушкой в свободное время? или Как вы проводите время с любимым человеком ?

Знаю что глупо как-то. . Но серйозно, не знаю чем заняться с девушкой в свободное время. Ваши предложение? И как вы проводите время со своей девушкой / парнем ?

Руслан Руслан

По разному. Когда погода Г, сидим дома, смотрим фильмы, печём, просто лежим, разговариваем, в комп играем вместе (гонки всякие)
А так ездим к друзьям, родственникам, гуляем, музыку слушаем.. . т. д.

Татьяна Лебедева

muzei,vistavki,progulki,kulinariey)filmi smotrim,v gosti xodim

Наталья Тимочкина

сходите в суши, кино, в гости к кому нибудь, на машине покатайтесь, проведите пару дней в санатории,