Наталья П

Чем заняться в свободное время?

Мы с подругой хотим найти такой досуг, где можно что-то делать, развлекаться, писать, рисовать, играть.. . много много всего. Ничего в голову не приходит, помогите пожалуйста!

Что-то типа хобби

Марина Александрова

Я, например, люблю в свободное время читать, а также делать все, что связано с руками: вязать, вышывать.. . Хотя полезней, конечно, отдых на природе, лыжной базе, например. Кроме того, есть куча игр типа (забыла, как называется.. . ну когда руками и ногами встают на разноцветные кругляши) Лепка из глины - это тоже интересно. Господи, улюдей проблема, как убить свободное вроемя. Мне бы так!

Андрей Любчук

Рисовать. . жмурки и т. д

Наталья Бутенко

залезь в одноклассники пообщайся. скушай сладенького. посмотри интнресный фильм.

Алексей Иванов

Пересматриваю свои всякие разные коллекции делаю опись чего не хватает затем ищу это в сети если нахожу веду переписку с тем у кого это есть меняю покупаю затем проплачиваю жду недели по две еду на почту получаю на это всё про всё нужно безумное количество времени.. .
Для чего.... Ах да вначале нужно от искать всякие каталоги справочники ценники чтобы сделать опись

Ал
Алена

Делайте добровольческую работу.
Если не хотите работать, то ответ один: PlayStation