Veronika Gagarina

может ли девушка проводить парня до дома (не хочу чтоб знал где живу)..?

Андрей Паршин

конечно.. . заодно от хулиганов отмахаешь ежели чего :)))

Татьяна Ким

это начало, а потом спать в разных комнатах, что бы не видел без макияжа

Михаил Московченко

Хм.. . И что ж это за парень такой получится...

I?
Irina ????????????????

Парень должен чувствовать себя защитником. а не наоборот. А если не хочешь, что бы знал где живёшь, то пусть проводит до угла) Но мой совет держать отношения в чистоте, а не в лжи.

Галина Мишланова

Пусть тебя проводит, только не до твоего подъезда.