Ренат Мухаметжанов

как сказать парню что живу можно сказать в коммуналке

я живу с родителями в многоквартирном доме.. у меня 1 комната, со мной в соседней комнате живет одна хорошая бабушка.. с соседями общая только кухня.. да и все то вроде хорошо. и уже где то через годик наверное оттуда переедем.. но сейчас я не знаю как сказать парню о таком жилье, мне иногда кажется, что это очень ужасно.

Саня Яшин

так и скажи. а то вдруг твой парень боится, что ты дочка мафиози и папаша катает тебя на инфинити жрать эскалоп.

Ва
Валентина

Забей. Это не проблема. Скажи правду.. . Если его интересуешь ты, а не то сколько ты стоишь, то ситуация не ухудшиться. Проблема могла бы быть если парень ищет выгоду, а получав ее перестает скрывать свою гнилую натуру.

Игорь Крылов

дурочка-тыж девушка не мужчина

Артем Бейсюк

Некоторые бы и такому жилью рады были.

Ирина Ерохова

Тоже нашла чем комплексовать! Среди знакомых моих есть такие же девушки и их парни спокойно на все реагируют!

Kurbon Otambekov

скажи ему, если ему пофиг где ты живешь, то он тебя любит, а если истерику закатит, то пошли

Марина Некрасова

Ну если парню нужно твое жилье а не ты это действительно ужасно