Ольга Беляева

Девушки, а вы это знали? На заметку!

62% парней сказали, что длинные волосы - украшение для девушки.

80% парней считают, что большой каблук - ужасно. Он должен быть от 8 до 10 см.

Для ногтей лучше всего средняя длинна и прозрачный лак. Это оценили 75%.

Ни в коем случае не должно быть коротких юбок и яркого макияжа, лучше всего без макияжа. Оценили 92%

Парням, как выяснилось, совсем не нужна худая девушка, они сказали ”ходи полненькой, я тебя и такой люблю”. Сказали это 79% парней.

Ты должна быть женственной, ходи в юбке и полюби платья. 100% парней за это.

99% мужчин за этикет и поведение. В первую очередь подумай о нем, ему за тебя может быть стыдно.

Никогда не будь истеричкой. 91% парней это ужасно раздражает.

Задумайтесь, девушки!

Наталья Голубкова

Держитесь сейчас женщины будут перечислять каким должен быть мужчина. список гораздо длиннее

Галина Ким

да, ляди это знают, но секс - единственный глобальный способ манипулирования мужчиной и превращения его в равноценную ей скотину с той же низменной сущностью

Можешь ты мечтать о даме
А они ночами в пабe
Жизнь проводят с кобелями
Ты учился и работал,
Ждал, надеялся, писал
А они не отвечали
И тебя едва-ли ждали,
К тем кто понаглей бежали,
Месяц шлялись и меняли. .
А потом сустя года. .
Вспоминают про тебя. .
-Я готова жизнь менять,
Мне уже за тридцать пять!
Да и сына вон ростить. .
Деньги есть?
Давай дружить!
Ну и что мне ей сказать?
Радоваться иль послать?
Мерзко, грязно и жестоко
Лучше я займусь работой !

Ирина Тройнина

Парни, вы все на одно лицо, у всех одинаковая прическа, все ходите в похожей одинаковой одежде, в большенстве своем вы не красивые и бесформенные, в вас нет ничего уникального - задумайтесь об этом!

Татьяна Большакова

Это че, аглицких аристократов опрашивали, мне, например, нравятся распущенные бабы без рамок приличия, с ними весело))).... Одежда, ногти, каблуки, макияж должен подбираться индивидуально. Не всем идут длинные волосы (кстати, про какие волосы речь идет? ) и юбка на кривых ногах комично смотрится

Карина Герасимова

Именно такие девушки потом плачут от лживых и хитрых парней.

Махбуза Матраимова

Мужчины еще те лицемеры, что их слушать то

Ch
Christina

все сложнее. . например истерика для многих показатель степени любви. . чем больше девушка любит своего парня -тем больше она вопит.. . а это плюс... я раньше такая была.. . счас стала более спокойная, но и более равнодушная

Ел
Елена

...это опрос среди твоих 2-х парней...

Михаил Д*************

Я считаю девушку красивой, если она красива без макияжа. А вот с макияжем она страшная.

Анастасия Клопотовская

Интересно, спасибо )

Виктория Андреева

статистика - один из видов лжи.

Ма
Маргарита

Это правильно

Александр

это должно стать библией для всех девушек, как 10 заповедей))

Роман Пушкин

Ага, это из энциклопедии для юных леди.

Татьяна Нечаева

Банально. Половина мне подходит, по поводу оставшегося ничего делать не планирую, все, кому что-то не нравится, пускай просто идут мимо. Единственное, что удивило, так это то, что каблуки по 8-10 см кто-то считает маленькими, я больше 4 никогда не носила)

Наташа Жирук

я согласна только по поводу этикета) рамки приличия должны соблюдаться... сейчас многие девушки забывают, что они девушки, за это порою стыдно не только их парням, но и просто окружающим и тем, с кем они сейчас) неоднократно попадала в такие ситуации, когда за подружку было стыдно.. . а на счет одежды... каблуков... правильно было сказано в одном из комментариев "Не всем идут длинные волосы (кстати, про какие волосы речь идет? ) и юбка на кривых ногах комично смотрится")))

Марупчик Марупчик

Расхожее мнение.. Глупости, облачённые в форму статистики...

Овчинников Алексей

здесь главное - юбки.
кто не за юбки и любит встроенное сми в голову "попка в джинсах" и это вошло уже в перечень возбуждающих сексуально факторов - тому надо будет уступить и не критиковать ни феминизм ни "опарнение" девушек (и включение неосознанных гомосексуальных фантазий_

Виктор Латанов

тоже мне Америку открыли

Assyr

что то не верится что столько парней сказали что любят полненьких. сдается мне это всё женские фантазии чтобы успокоить себя не заниматься спортом и жрать ночами. . мне нравятся худые гораздо больше полных.

Александр Кравченко

А ещё ЦЕЛОМУДРЕННЫЕ..

Ирина Никитина

Никогда не мог понять, почему многие мужчины боятся истеричных так сильно?