Ирина Lika

А это нормально, что я с бывшем парнем моей девушки теперь лучший друг!??? хотя я его в жизни не знал! встретились побол

поболтали, разговорились и тд, пивка выпили, вот так и подружились!! ((

Просто не знаю, нормально это или нет!???

Радик Тазов

Ты же девственником позавчера был?))) И ветераном войны и спецназовцем ГРУ....)))) А оказалось просто идиот?)))))

At
Aton

нормально)

Влад Востриков

нормально. вот так зарождаются настоящие чувства!

Влдимир

ну я бы не сказала нормально, мой любимый с моим бывшим друзья, ну так получилось... Бывший начал ревновать и такое наврал еле померились, а теперь при каждой ссоре вспоминает..