Елена Панченко

Что написать бывшей девушке моего парня, чтобы она ему больше не писала?

Кирилл Загрядский

С его аккаунта написать надо )))))

Маргарита Кочерышкина

напиши ей, что она дура страшная

**
*дмитрий *********

лучше что бы это ОН написал так, что бы не писала она.

Елена Попова

Он не может тебе ответить у него руки заняты

Кусьма Евгеньевна

А может он к ней опять вернется? Сравнит Вас и вернется.... Так что все может быть бестолку... Вот ко мне мужчины возвращались потом.... Но я им правда сама не писала.

Алексей Куликов

главное не угрожать-это низко)
да и пусть пишет, если парень любит то он сам сделает так чтоб она не писал. лучше разговаривать с парнем)
если всё таки решили написать, то что-то типа обьяснит"что вы вместе, ты его девушка, что у них всё кончено, это его выбор"

На
Настя

Ничего не пиши. это бесполезно. А главное с парнем не ссорьтесь из-за этих писем.

Алексей Фильштинский

Вообще, лучше делать это при личной встречи. Просто поговори с ней, но не угрожай и не переходи грань. Ты можешь дать предупреждение. но в итоге все зависит от парня.

Анюта Круглова

он чё сам не может разобраться!