Евгения Флегонтова

бывшая парня написала вконтакте отстань от моего парня. что бы ей ответить?

"отстань от него. не надоело лезть? "

я девушка:)

Алена Колодина

бъясняю на пальцах! Средний покажи

Anna Emelianova

Да ничего не отвечать. Будьте выше. Чем больше Вы будете обращать на такое поведение внимание, тем дольше будет длиться эта тягомотина с бывшими, нынешними, будущими.

Ник

Напиши что ты его собственно говоря и не держишь, что он сам сделал свой выбор.

Jun

-ты мальчик или девочка?

Наталья Степина

Не лезь в этот разговор, ничего хорошего не получится, пусть парень её сам устаканит.

Анюта Бекасова

Не отвлекай нас тупыми сообщениями, мы костюм на свадьбу в инете ищем)))

Олег Мартынов

не вздумай отвечать - покажешь свою слабость

Маруся Иванова

а может у них еще не все кончено) Вот тогда ты будешь дурой) ) Лучше поговори с парнем пусть он ее пошлет

Чеботько Анна

Спроси у парня.. Остались ли у него чувства к ней. Пусть скажет правду.. Если же он скажет нет, забей и ничего не отвечай. Тебе должно быть на неё плевать.

Ольга Тюленева

игнорируй и все, будешь выше.