Елена Прорубникова

Написала бывшему от имени другого парня.

Типа оставь её она моя невеста, он там жутко разозлился (с чего это она твоя невеста) Вот как ему это объяснить при встрече, что это за чел такой был? (мы общаемся из-за ребёнка) . Что-нибудь правдоподобное. Мы оба хотим возобновления отношений. Но в силу обстоятельств не общаемся 3 недели, я соскучилась и вот, погорячилась, что делать посоветуйте, только без шуток!

Alsou Alsou

Ты явно слегка ипанута.... Зачем писать от имени парня, если хочешь возобновления отношений? Просто скажи, что в гостях у тебя был поклонник, и от ревности написал ересь какую-то....

Анжелика Карягина

Приди сама к нему и поговори по душам. Ей Богу дети! (

Надежда Ильина

зря, Вы, Настя, погорячились. Действуйте по обстоятельствам, что уж тут посоветовать...

Александр Богнат

Иногда возникает вопрос! А мы там че продаемся? Я только за открытое выяснение!

Maksim Bezbah

Помоему ты этим поступком только усугубила ситуацию....