Горшков Александр

написать бывшему парню

Полгода назад встречалась с парнем. Он меня бросил. Я не смогла его забыть. Пару месяцев назад написала сообщение о своих чувствах-не ответил, потом через 2 нед. еще. Что люблю его и хочу. Теперь стала понимать, что ему это не нужно. Девушки, как думаете, может быть, стоит написать ему о том, что предлагаю просто секс без обязательств, хотя бы один раз. Вдруг клюнет? ! просто реально не могу его забыть и без него.

Маня Киула

оставь мальчика в покое-любишь, люби на здоровье. время всё расставит на свои места-если он твоя судьба-вы не потеряетесь в этом мире, поверь мне-настоящая любовь творит чудеса))

Владимир Мудрик

этот один раз ничего не даст, у него еще больше о тебе мнение испортится, плюс женская навязчивость очень отталкивает

обычно в таких случаях предлагают дружбу-это и не унижает и дает возможность хоть изредка, но общаться с человеком.

Марина Михайлова

переспит и бросит!

Sergei

Неа, даже не думай предлагать секс! Я тебе расскажу что после этого будет. Ты начнешь с ним спать, будешь каждый раз жда его как на свидание потом он после секса идет о своим делам ты его опять ждешь предлагаешь ему отнашения а они ему не нужны. Он тебе просто сделает очень больно больнее чем сейчас намного! Цени себя и свое тело! Не дари себя тому кто не ценит тебя!

Yursan Dorishes

На кой чёрт? После этого секса без обязательств он тебя ещё охает во все услышание путаной.

Манмарева Татьяна

Обязательно пусть ещё раз мозги выклюет

С С

Ага, чтоб упасть ниже пплинтуса? ? С ума то не сходи....

Никита Коршунов

Он ипет уже другую .. или решила Аленя в стойло загнать ? .

Татьяна Глазкова

Не унижайся! ты достойна лучшего, а не такого подонка!

Kirk Masaloff

ну допустим трахнет он тебя, и что дальше? тебя же не устроит тупо секс, ты хочешь отношений. а таким сексом только унизишь себя, а его не вернешь.