Лена Олейник

что написать бывшему парню

Mария Олеговна

Напиши: И я тебя люблю, жду вечером у меня! А потом, когда ответит напиши: извени ни тебе, если начнёт интересоваться кому же, то начни ему говорить, как без него тебе хорошо живётся, поклонники достают, затронь его самолюбие....

М@рин@ Федорчук

Ничего не писать, т к он бывший.

Елена Русина

А зачем? Ничего. При встрече улыбнись и пройди мимо.

Венера Арзыкулова

ничего, на то он и бывший.

Денис

зачем? думайте о будущем

Инок |Moнолит|

смотря какие цели, а лучше не трогай
тоже в свое время пыталась и получилось бы, но ...
потом поняла, что мое от меня не уйдет, а он не тот человек
если по каким-то причинам стал бывшим, то забей, как бы это ни звучало грубо ...