Светлана Сорочинская

что написать парню (немножко бывшему) в сообщения на телефон что бы "типо это не ему", а другому?

после этого сообщения хочу написать " извини это не тебе"....не спрашивайте зачем ...НАДО.... кто может подсказать - подскажите, кто не может проходите пожалуйста мимо....

это не для вызова ревности....

Станислав

"Немножко" бывшему - меня прям улыбнуло) )

И это не для вызова ревности.
Спрашивать зачем - не буду) ) вам НАДо - хотя не уверена что сами понимаете для чего) )

Если не для ревности - то по типу - скучаю, люблю - писать не надо)

Написать тогда можно правда что угодно - "нет, я люблю белые розы" , "я еду на море, а ты где щас? ", " спасибо за встречу, классный фильм был".. что душе угодно) исходите из того - для чего вам это НАДО)) ) мы то не знаем))

Иван

напиши "Привет" , потом "сорри не тебе" , а потом ещё "Ну всё равно привет :)"

Александра Мансурова

Ога, надо, конечно. Людей посмешить надо.

Людмила Кондрашова

напишите что вы "немножко беременны" ...

Katerina V. Kulikova

Вызвать ревность что-ли хотите?; )

"Развлечемся? " "Скучаю"итд
Вариантов масса))

Курбон Курбонов

Костя (дима, федя, петя... главное иное имя, чем у вашего МЧ) ещё купи мороженое (пироженное, печеньки ну или что ваш бывший МЧ знает, что Вы любите...)

Любовь Шишлонова

Напиши правду-что у тебя куриные мозги.