Настюшка Юрина

Друг бывшего парня...

Как вы считаете, нормально ли это будет выглядеть: Я встречалась с парнем. Как потом выяснилось при расставании, любви с его стороны никакой и не было никогда ко мне. Поссорились. Не общались два месяца. Встретились. Начали общаться. Просто знакомые. Я первое время страдала, любила его сильно, а потом обратила внимание на его друга. Понравился. Вот сейчас думаю попросить бывшего свести нас, познакомить. Мы виделись несколько раз но близко не общались. Ведь по сути то я ему никто. Бывшему то. Раз он меня не любил, нет ведь смысла ему меня ревновать? Нормально ли это будет, то я ему так прямо и скажу что мне его друг нравится.

Иван Тучин

poprosi prosto nomer ego druga,skawi chto nuwno s nim pogovorit i vse)