ДА
Дарья Алексеева

Как вести себя если я в отношениях с лучшим другом бывшего парня?

Вера Яковлева

в отношениях - ну вот что за женский долбо.. изм? Может в сношениях?

Татьяна Марушан

А что, у него не стоит ?

Лена Шаймардянова

стараться не показывается ему на глаза вдвоем

Ан
Анжелика

Ну ты и женщина ...легкого поведения.
Ника не вести.

Татьяна Гапенко

ах ты потаскуха,. . по рукам пошла. . подружись ещё с их друзьями и вперёд.

Oльга Aршаева

У бля... шек бывают отношения?

Маргарита Гончарова

да нормально себя веди, выше нос и пошли все нафиККК... он же БЫВШИЙ... а у вас НАСТОЯЩЕЕ;))

Сергей Скобелинг

это блядством занимается

Roza A.

наколку на ягодице наколи "ВСЕ НА БОРТ"

Вячеслав Фокин

Как обычно, по блядски )))))))))))))

Денис Шапошников

Вести себя? что? ты так старалась задавая вопрос... .

Веди себя как обычно, и вообще почему это ты ДОЛЖНА как то себя вести? как хочешь так и веди себя.

Спи с обоими! ( что будешь делать это? хаха, смехатура)