Евгения Бойченко

Как можно влюбить бывшего парня

Андрей

Дважды в одну реку не войдёшь!

Ол
Олег

а оно тебе надо? не уже ли других нет!!!! одумайся, и бросай уже в прошлое бегать, начинай жить сегоднешним днем!!!

Пу
Пулат

Заинтригуй. На это ведутся даже бывшие. Интрига = вопрос + желание получить ответ + надежда

Юра Черников

никааак, не надо, чтоб наступить на те же грабли... не изменилась ты и не изменился он не думай об этом лучше другого найди отвечаю новое всегда лучше старого)