Мария Москвичева

Как не влюбиться в парня?

Меньше недели назад с парнем познакомилась. На первый взгляд он очень хороший. У нас сразу хорошо общение пошло, вроде я ему нравлюсь) Но сейчас он уехал на две недели из города и мы общаеся по тел. И у меня такое чувство, что еще немного и я влюблюсь, а я еще его не так хорошо знаю, вдруг он и вовсе не настроен со мной общаться. Просто во многих парнях разочаровалась, боюсь, что и он гонит (( )))) Как не влюбиться пока?))))

Алексей Моргунов

Другого ищи, в которого сможешь...

Вадим Смирнов

это жизнь, не мучайся глупостью.. если тянет, значит так надо..

Екатерина Беляшина

меньше о нём думай ...займи себя делами ...и не нужно ничего себе придумывать, придумывать того, чего нет ...разочаровываться потом больно .. просто не спеши .. дай время вашим отношениям развиваться ...

Igor Sirbu

Раз тебя это начало волновать...то ты уже попала...поздно уже сопротивляться...))

Katrina

представь что он тебе брат)

Наташа Журавлёва

ищи его минусы и покажи ему свой минусы

Дмитрий Хороший

По-моему ты замуж ещё не собралась, так зачем-же париться? Похоть забрала?

Овчинников Алексей

Не надо свой негативный опыт проецировать на отношения. Проецируй хороший опыт.

Алексей Плитюхин

какие твои потери, если ошибешься? продолжай.

Азамат Саттаров

ВЛЮБЛЯЙСЯ!! ! Теряй и находи! Не бойся! Это все опыт! Наслаждайся моментами радости и влюбленности! Пусть потом будут потери и разочарования, сильнее и мудрее будешь! Главное не бойся - и радуйся каждому моменту! Просто будь готова к потерям! И они будут легче переживаться!! ! Удачи!

Марат

как-как.. делами займись. Хозяйством, собой. Когда приедит, пригласи его и попроси починить что или мусор захватить) если он твой-уже пора начинать воспитывать) ато морковь быстро тухнет, а обычная жизнь еще надолго, удачи)