Инна Зламан

Как влюбить себя парня водолея если я рыба?? ? Как влюбить себя парня водолея если я рыба???

Дело в том, что мы уже знакомы давно и он на год старше меня. В последний раз давно общались и я вела себя очень глупо...

Анюта Воронина

их не сложно в себя влюбить, их сложно удержать

Хакика Суриева

Хоспидя... ани влюбляются все с первого взгляда... ((((((((((

Володя Ко

о времена... нечего церемониев разводить. если нужен, хрясь дубиной по затылку и тащи домой пока не очухалси.)))

Рамиль Невмянов

кстати хорошее сочетания ) например я водолей и моя девушка рыбка и думаю "просто Лена" ты абсолютно права

Всеволод

всё просто!!!! не верить в бредни про гороскопы!!!! а просто посмотреть на него как на простого парня ------или мужчину))))))))))))) )