Lydmila Timashkova

если с парнем водолеем..

если с парнем водолеем вести себя очень нежно.. когда говорить ему что-то на ушко обнимать его за голову. и всё такое подобное.. ему это нравится?

Олеся Тетёкина

Всем парням нравится нежное и трепетное отношение.... но главное не переборщить... потому что сильные "сюси-муси" они не любят))

Мстислав Лыкович

Ему больше будет нравится только секс с тобой и со всеми бабами вокруг, ещё ему будет нравится если он будет выпендриваться и врать, чтоб его слушали и верили ему, сама прожила три года с водолеем столько натерпелась не дай бог никому