Татьяна Звозскова

Как влюбить в себя бывшую девушку??

Помогите, ребята. 2 года были просто друзьями (она встречалась с моим другом) потом начали встречатся. 8 месяцев провстречались. Люблю ее очень. проблемы были всегда. сначала все говорили она с тобой изза денег: машины, чтобы насолить своему бывшему.. . и все в томже духе. но пережили както. проводили каждый день вместе. все свободное время. родители ее меня приняли и я их полюбил тоже. мои тоже начали называть ее "доча") хотя разница в возрасте у нас 5 лет (мне 20 ей 15) . Ссорились часто. в основном изза меня. Ревность плохой советчик, когда видел как она "вконтакте" с бывшими или с теми кто от нее соооовсем не дружбы хочет, переписывается кондражка хватала. говорили на эту тему тысячу раз. говорила что меня любит, что ей похер что они от нее хотят она то от них хочет только общения. в общем. ссорились чем дальше тем чаще. ( наверное изза того что каждый день вместе были) потом пропали темы для розговоров. ( у меня 1 длительные отношения если честно. . говорить было о чем, просто боялся сказать что лишнее) . Дрались даже. ( я непонимаю что со мной делалось.... руку на женщину поднять для меня всегда было.... омерзительно. ) Но с другой стороны. я выполнял любую ее мечту. Мечтала о айфоне - подарил, выпускной - я приехал со 101 розой. захотела кошака - купил бля шотландского вислоухого ( она у меня такого же увидела и себе захотела) взял блин девочку ей. еще думал кльово будут потомство делать) кароче. 2 месяц лета. отдыхали на озере поссорились. уже когда приехали мне сказала общая "подруга" что она мне изменила типа там ( ничего такого просто целовалась) я был убит, повержен, росстоптан.. . жить не хотел. Она сказала что это вранье. но процентов 80 что это правда. неделю терзался. потом понял что прощу. приехал . а она сказала что ей нужно время. что мол ты поверил вранью. и т. д. 3 месяца ждал. просил, унижался, ездил, возил цветы, писал стихи даже попытки суецыда были..,. в истериках наговорил много лишнего ей ...и не раз.. . жалею очень. ( вел себя как девушка чес слово) потом понял что так ничего не вернуть . на бизнес отца отвлекся. тренажоры друзья начали спасать- вывозить на кофе.. . кароче в итоге я узнал что спустя 3 месяца после розставания она с другим уже целовалась ( один из тех "Друзей" которые "вконтакте" ) + сказала ее подруга что ей без тебя лучше. понял что мешать ей не хочу. за мной начала бегать девочка другая. начали встречатся. и тут блин черт дергнул, поехать под подезд бывшей и пустить под окнами феерверк. хотел написать смс " прощальный салют" а получилось что набрал. в общем получилось так что всю ту ночь просидели в машине у подезда попивая кофе. говорили и в итоге поцеловались. я начал ухаживать по новому. Только вот что. Я сечас делаю все то же что делал когда был парнем, а взамен не получаю ничего. она говорит ухаживать хочешь? ухаживай. и целуемся. и у нее дома почти каждый день. но всеравно на все мои попытки поговорить. реакцыя: роздраженние, злость, игнор. Недавно узнал что она в своем универе еще одному мальчику также разрешает ухаживать ( как сказали ее цепляет то что он не бегает только за ней. как я) а я как долбо*** сижу и жду. Море девочек которые сами пишут. а я жду. вопрос: Как влюбить в себя девушку если такая ситуейшен. просто больно очень. и тяжело. бросить и забить? но люблю то только ее. и очень хочу чтобы также было. вродебы говорит ее подруга "по моим наблюдениям она тебя тоже любит"... но я вижу совсем другое.. . спрашиваю "любишь? да или нет. зачем так убивать меня? " она говорит " нехочу отвечать, уже ответ был когдато" ответы были. много . разных. я хз что думать. выручайте. очень ее люблю. на предложение встречатся ответ " нехочу сейчас ни с кем встречаться" и "ты меня не понимаешь совсем. " угораздило блин влюбится в 15 летнюю девочку.... Ребята. помогите. "забить" не вариант. но и ТАК я не могу. вродебы я ей никто а подарки, кафе.. . все делаю. блин да путевки в Таиланд еще лежат.. . думал подарок на НГ будет.... люблю ее очень.... и мечтаю о взаимности....

Артём Бурдынкин

Придется тебе подождать, остыть и найти другого человека. А здесь ничего не получится.