Олег Журавлев

Влюбился в девушку!!

Влюбился в девушку!! , а она оказалась асексуалкой тоесть секс ей обсалютно неважен, либодо на нуле ...стоит ли с ней строить отношения, для самого меня секс очень важен...

Катюша Киндзерская

у неё секса бешенного не было, раздраконь и всё будет ок

На
Наталья

попробовать стоит ченьть с этим сделать. а дальше уже сам смотри. может она прикидывается, боиться и тд.

Владимир

Это она тебе просто говорит, что асексуальна. Просто ты ей нах не нужен, а послать тебя прямым текстом ей воспитание не позволяет. Забей на неё, не трать своё время. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на недающих баб и дерьмовые вина!

Алексей Куликов

ну да, сейчас таких целый океан ты оказался не готов; а дальше ещё смешнее будет - допустим даст и это будет гениальное дерево в кровати, затем после её может даже стошнить )

Dina Koroleva

нет не стоит

Натуська Булатова

В дальнейшем будешь ей изменять и в итоге ничего не будет. Не стоит!

Тигран Кобегкаев

Поменяй свои интересы