Лариса Никитенко

я влюбился в девушку

Мне 16 и я влюбился в одну девушку. Вобще я в неё влюбился ещё 2 года назад, подойти не решался. Сейчас мой друг сказал, что пора тебе уже к ней подкатить, не то так и будешь скрытно любить. Ну я решился позвонил ей и пригласил в кино, она согласилась. Я переписывался с ней, и тут спросил нравлюсь ли я ей, на что она ответила ты нормальный парень но ты же знаешь что я люблю другого (она с ним расталась 4 месяца назад) . В назначеный день она сказала что не может. На следующий день я опять её позвал, но тут она сказала что не хочет идти в такую погоду (был полу снег, полу дождь) и тут я предложил поехать на такси, на что мне она ответила что не стоит. Я спросил у неё почему, звал её,шел на всё.И в конце-концов я сказал почему ты не хочешь идти со мной. На что она мне ответила что, не надо навязываться. я сказал ну давай попробуем сначала, на что она ответила что типо я непонимаю и она ушла. я написал ей, что я всё понял прости что потратил время. Она просила не обижаться. В дальнейшем я её вижу каждый день и грущу. Я немогу отвыкнуть от неё.Я заметил что, каких бы девушек я не находил они все похожи на неё ,то есть я подсознательно ищу её(
Что мне делать? (

Как не пытлая не забить не забыть не могу ((какойто я однолюб (

Любить и радоваться в моем случае невозможно (как радоваться без неё)

Олег Симкин

ее зовут не Рома Желудь?

Katrina

забей

Марина Петракова

любить) и радоваться жизни!)

Катя Попова

Не грусти, впереди ещё вся жизнь) Ты найдешь ту, которая станет для тебя единственной верной любимой)) ) Будет это она или другая, конечно же, я не могу сказать, но Навязываться действительно не стоит, это как правило отталкивает наоборот, а не помогает. Дай ей передохнуть, не пиши, не звони, и не вздумай показывать что тебе плохо без неё. Я думаю в скором времени она сама придет, напишет, либо сделает какой-то иной шаг))) но и если придет не отталкивай, но и не вздумай снова заводить разговор об отношениях, общайся с ней как с другом, поддерживай в чем-то, помогай, но не больше) я думаю, она поймет сама как ты к ней относишься и пожалеет, что когда-то сказала тебе так) но всё зависит от тебя) не вздумай больше давить на неё, иначе ты её потеряешь!

Мария Нахапетова

сейчас возможно в это сложно поверить, но со временем все пройдет, проверено на собственном опыте. Даже если вы вдруг будите общатся, вы оба будите себя чувствовать некомфортно, ты будешь её восхвалять и восхищатся ею, а она будет искать способ поскорее удрать от тебя. Со времене мания по поиску похожих на неё пройдет.... Но на это нужно время.

Св
Светлана

сам такой же. есть один очень прверенный старый способ. идешь в клуб с другом. берешь алкоголя выпиваешь его тусишь на полную не стесняйся. знакомишься с одной симпотичной тебе девушкой берешь номер телефона общаешься после закрытия или до дома проводишь или договорись встетиться на завтра и всё.))))гуляешь а на ту коладешь))) )
это как гонишься за бабочкой она от тебя улетаешь только стоит забить и персетать тебе гнаться так она тебе на плечо садится! )
прошу прощения за ошибки