Наталья Антонова

Написала бывшая

Добрый день! Начнем с того что я познакомился 2 года назад с девочкой ( мне сейчас 18) и я с ней общался дня 3-4, были исключительно поцелуи, потом как оказалось у нее был на то время парень. я с ней перестал общаться. вот зашел сегодня на старую страницу в соц. сети и заметил что она сегодня же приняла заявку в друзья. я зашел в сеть и она начале мне писать, разузнавать как я и что я. и тем не менее у нее кажется есть парень.
как это понимать? и что делать?
З. Ы. я бы не против с ней пообщаться больше чем друг даже и не долго, я не боюсь коротких отношений)))

Axinya Igorevna

ненужно с такой "неправильной" девушкой общаться найдешь себе другую подругу (девушку)

Александр Черагин

Я думаю что она не может выбрать! Даже если и так, просто дружить некто не запрещал!

Ai
Aika

она просто общается с тобой и не более
ты можешь быть у неё только в перспективе

это обычно делают для того, если вдруг с тем что-то не получится, к неё будет запасной вариант, то есть ты