Саша Саша

как решиться написать моему бывшему?. . (и стоит ли писать)

у меня был только один парень. он меня бросил. я не поняла почему. ушла в переживания, не хотела его видеть. до сих пор не могу простить и отпустить
может если узнаю в чем была причина, станет легче?
или не стоит писать, так забывать.?

Maksim Makarov

напиши.. . не покусает же...

Алексей Бодрый

напиши)) ) спроси причину)) )
он то уже бросил тебя, так что уже пофигу что он может о тебе подумать) )
чем мучать себя, лучше напиши и узнай что такого произошло) )
скажи ему что тебе просто интересно. ))))
и опыта больше будет)))

Анастасия Власова

ну как.. . выпей.. . оно само напишется

Елена Брагина

Если уже какое-то время не общались и переживали- зачем сейчас назад оглядываться, когда половина переживаний уже прошла?

Ал
Алена

выяснить стоит - хотя бы для знаний и опыта!

Александр Макаров

Лучше думаю забыть. Надо пробовать дальше налаживать личную жизнь.

Георгий Асанбаев

вот я тоже думаю об этом. Наверное нужно, чего мучаться ?

Юрий

Не унижайся - ничего нового ты не узнаешь. Более того - только уронишь мнение о себе в его глазах. А вот что действительно стоит сделать, так это забить и использовать данное время для того, чтобы стать еще лучше, красивее, совершеннее. Займись спортом, танцами, придумай себе новое увлекательное хобби. . Пройдет время - ты забудешь его совсем. Ну а классных парней вокруг предостаточно - и, как только ты перестанешь терзаться из-за одного и начнешь знакомиться с другими - ты найдешь ему замену)

Более того (скажу по секрету) Как только он узнает, что ты без него не скучаешь, а живешь и жизни радуешься - он сам первый напишет) Только не проси его всё начать сначала! Пусть помучается! 😉

Собит

не пишите.. другого найдете.

Дмитрий Фатеев

Если бы мне написали, я бы ответил правду, так что пиши