Mingijan Tepkeev

я не писала своему парню 2 дня, он так и не написал мне. И я ему опять первая реш

И я ему опять первая решила написать (если бы я тебе не написала сейчас, ты бы обо мне не вспомнил) он ответил (не хотела не писала, это твое желание ты не обязана писать) что делать в такой ситуации?

Елена Кулинченко

Прошла любовь у него. Или не было её никогда. Может быть, была просто влюблённость. А потом приелось всё, гормоны отыграли свой прощальный вальс. ((
Ну и ладно. Не стоит терять время на этого эгоиста. Займитесь своей интересной жизнью. Удачи!))

Иван Шабельский

Не пиши больше.. . он равнодушен к тебе..

Александра

Оставь его.. . Ничего не делать, не серьезно это. Если конечно не было ссоры, и повода у него не писать.. .

Ка
Кариа

если и писать ему, то не дави, не предъявляй ему претензий и требований. если начать общение с хорошего, позитивного - возможно будет хорошее продолжение