Александр Холодилин

Написать парню первой? Помогите пожалуйста

весь год очень часто проводили время вместе .признавался в любви 2 раза, позже (примерно через неделю после 2 признания) спросила правда ли это. на что он не смог ответить сначало, потом покинул меня на 10 минут, пришел и сказал что это был раздув с друзьями, что между наши ничего не будет . прошла уже неделя после этого разговора. руки безумно чешутся написать, но с другой стороны не вижу смысла просто этго делать, задаваясь в голове вопросом "зачем? , для чего? " я понимаю что во мне щас говорит гордость. или.. не знаю... а в друг ему правда пофиг и это был жестокий раздув

Мария Авалян

Идите девушка руки помойте раз чешутся они у Вас. Он же сказал, что пошутил. Что за дурь цепляться за того, кто тобой подтёрся?

Marie Iskra

не стоит унижаться

Алексей Силаев

если бы он любил тебя, то уж сто раз бы написал!

Алексей Неживёнков

Вы ему безразличны, забейте на него и живите дальше.

Cветлана

Кинь ему ссылку на этот вопрос.. . Пусть знает что он тебе небезразличен.. .
Может быть все что угодно.. . Возможно что он не уверен в своих чувствах к тебе, не уверен что ты его любишь.. .

В чем проблема.. . поговори напиши.. . Если у него есть чувства.. . ему ведь тоже тяжело, он волнуется...))