Ла
Лариса

Познакомилась с парнем, он первый написал, Потом предложил встретится, я спросила откуда он меня знает. Он написал что он

Меня наглядно знает. А это как?

Ольга Шебестюк

Ни он, ни ты похоже в школе не учились. Он имел в виду "Зрительно " т. е. в лицо знает, а у кого то из общих знакомых имя спросил и на страничку зашёл. А ты, в такие годы должна уметь определять корень в слове, в данном случае от слова "глядеть" и всё станет ясно. Клянусь надоело всё время натыкаться на дурацкий вопрос "А это как? ".Такое впечатление, что вместо того, что бы подумать, нужно какое то упражнение сделать и всё узнаешь.

Vasliddin Saitov

это значит что примерно предполагает образ твой... один из тех которые он видел

Павел Ребровский

Он видел тебя и ты ему понравилась-вот и весь секрет)))

Ан
Анютка

это наверно в лицо, но вообще слово "наглядно" в этих случаях не употребляется

Денис Ермошкин

Глядел, значит, долго
Может видел часто на улице или где ты там, в универе или на работе.. .
Ну понравилась, справки навел, вот и написал

Александр Фатюхин

Просто он тебя увидел, и ты ему понравилась внешне. Вот и хочет познакомиться с тобой.