Александра Морозова

Первой предложить парню встретится это нормально?

Первой предложить парню встретится (в самом начале знакомства) это нормально? Или это должен делать только парень?

Владимир Наумов

говорят, одна девочка так сделала и умерла

Евгений Панов

Это нормально, абсолютно!

Алена

да, это нормально

Людмила

Ты же девочка. Это за тобой должны парни бегать. Если честно то я бы не стала.

Maria Tolkacheva

Нормально. Первой предложить встретиться, познакомиться, лечь в койку, или наоборот, лечь в койку, а потом познакомиться, потом попроситься замуж первой, тоже нормально. Потом номально по жизни получать тумаков и оскорбления, потому что уважения и любви уже не будет. И это -нормально...

Милашка Исаева

а чё не нормального? если равноправие полов кредо вашей жизни, то вполне нормально что в будущем он будет и тирать и готовить, если у вас зудит то можете, а если вам пофиг на него то лучше ненадо

Александр Фомин

Нормально, но только если он захочет сразу интима, на каком основании откажешься?

Ро
Роберт

Предложить встретиться, чтобы просто потрахаться - хороший ход, чтобы начать отношения.

Ev
Evgeshabright

много чести