Zaza Badurashvili

Предложил девушке встретиться. сказала "подумаю"что бы это могло значить?

Samandar Safarov

Пролет.

Татьяна Ермоленко

девушка либо говорит да либо подумаю.... подумаю означает "нет" в более мягкой форме )

Г.
Герой .

атакуй дальше не давай опомниться

Вячеслав Андреев

Подумает, начинать с тобой отношения или нет...

Irina Kosykhina

возможно, она безумно счастлива от Вашего предложения, но как истинная леди.... ведет себя достойно.

Алёна Евтеева

либо она вежливо отказала, либо просто цену набивает, или ещё не знает чем заняться и пойдет, если не найдет чего-нибудь интереснее