Дмитрий Черепанов

Предложил девушке встречаться. Сказала, что подумает. Что значит "подумает"?

В период ожидания спрашивал: "Решила? " -"Нет".
.

Fb
Fbmvika

Она тебя отшила парень забей на нее

Амина Самадова

Понтуется: типо, она думать умеет...)

Виктория Покаместова

Возможно, ей нужно всё взвесить.

Гена Туманов

Это значит что ты ей особо не интересен, и она может быть и будет встречаться от скуки, если за это время не найдет никого получше.

Алексей Сладких

проверка тебя на вшивость

А*
Алексей *******

просто дружите, ходите в кино, гуляйте, в кафешки, будьте рядом... это дебильное официальное предложение давай встречаться... всегда все портит...

Наталия Гераскина

пусть думает, зачем ты еще думаешь ?

Ев
Евгений

Запомни - если девушка сказала "подумаю" - это ОЗНАЧАЕТ "ДА". Вперед и с песнёй, ёпт! Бери инициативу в руки и будь мужчиной! Приударь за ней !

Андрей Мезенцев

на фиг она тебе ?