Иван Шеин

что это могло значить? помогите с девушкой.

Дружу с девушкой. Нам с ней весело, тепло и уютно вместе чувствуем себя. И вот вчера она призналась мне в чувствах. Я ответил ей что она для меня хороший друг, что я боюсь что из-за отношений потеряю её. Сегодня она сказала, что пошутила по поводу чувств.

Светлана Иванушкина

Ну понятно, расстроилась, что взаимностью не ответили а спрятали голову в песок своими страхами )
Вот и решила "забрать свои слова обратно",чтобы не так обидно было)

Геннадий Артёмов

Она не пошутила. чувства есть. просто ты не отвечаешь взаимностью, а она боиться потерять тебя (испортить хоть какие то отношения между вами).!! это первый вариант. а вот второй:
Это не чувства. просто вы с ней очень близки (ты так описал) вам весело хорошо вместе, и возникает мысльв ее голове- а почемнау бы и не он??

Алексей Илюхин

Ну понятно, расстроилась, что взаимностью не ответили а спрятали голову в песок своими страхами )
Вот и решила "забрать свои слова обратно",чтобы не так обидно было)