Яна Яночка

Помогите со сном. . а то вот думаю с девушкой что бы это могло значить...

во сне я будто был в чьей то шкуре.. . но я был не я по крайне мере не мое тело было. . и я встречался с девочкой.. . ну и я искал работу и так же был не знаком мне город. . я был так как новенький.. . я договорился на счет работы мне сказали куда подойти какой то магазин под названием "сияние" ну я поспрашивал у людей ну и в общем нашел где это. . ну а остальное помню что я зашел туда и о чем то говорил. . с этой девочкой я мало чего помню но помню что то я как то не так себя вел с ней. . но она мне в конце оставила записку. . и она написала мне английскими буквами "you still love me?" что бы это могло значить подскажите пожалуйста

Lika Len

Даж читать не буду.
Не бывает вещих снов

Александра Карпенко

мне кажется, этот сон совсем ничего не значит

Алена Аленушка

Будешь один где-то далеко. Но тебе уготована хорошая судьба.