Юлия

Что бы это могло значить?

Приснилось мне я выхожу из школы на перемену.. и ухожу куда то : D короче потом я потерялась в какой-то местности где не было ни 1 человека.. и тут опа два подростка.. я спросила как отсюда выйти.. они меня вывели.. я четко запомнила фразу: Нечего еще увидимся.. Ох не хочу я сними видится.. Ох не хочу 😄

Костя П

Толкование сна Потеряться

Потеряться во сне (где угодно) обычно означает, что и в реальной жизни вы «сбились с курса» , запутались.

Кроме этого, потеряться во сне может означать, что наяву вы рискуете попасть в какую-то сложную ситуацию. Все зависит от того, где именно и при каких обстоятельствах вы потреялись.

Александр

Запутались в какой-то ситуации и помощь пришла совсем не с той стороны на которую рассчитывали...