Ольга

подскажите пожалуйста, что это могло бы значить?

Я общалась с одним человеком, сейчас разругались. Совсем разругались. Но он мне каждую ночь снится, постоянно говорит что все будет хорошо, что это может значить? Это очень важно.

Та
Татьяна

он думает о вас но никаких отношений в будущем не будет

Анастасия Моргунова

....он от вас думает ( снится часто) , то что говорит, всё будет хорошо, он переживает, что хорошего уже не будет.... удачи вам и хороших сновидений АЙЯ