Олеся Лосева

Девушка стесняется, уводит взгляд, нервничает, как будто вздрагивает) что бы это могло значить?)

Люблю я девушек стеснительных, пересекаемся мы с этой девушкой частенько и каждый раз одно и тоже, чтобы это могло значить? расскажите мне о женской психологии) заранее спасибо)

ненене) с внешностью у меня ТТТ все в порядке)

ОК
Оксана Красноярцева

ну мы же не знаем, что эта девушка видит.. .
вдруг там картинка "мама не горюй"

Лариса Калмыкова

Ну скажем так, она не равнодушна к тебе))) Сама не раз с таким сталкивалась, если мне нравится человек, то непроизвольно начинаешь нервничать, пытаешься не встретиться взглядом, и т д.... Так что если и тебе девушка нравится-вперед и с песней, начинай постепенно давать ей понять что она тебе тоже не безразлична)))) Удачи тебе))

Людмила Игнатова

очень воспитанная девушка, ты ей нравишься.... но она первая не подойдет.... ждет твоих знаков внимания.... подойди, просто поговори о том о сем---о погоде, учебе, о кино.... пускай узнает тебя лучше

Макс

нравишься ей, немного нервная может быть она