Настя

Девушки, что бы это могло значит... Люблю.

Встретил однокласницу свою, она пригласила на работу меня к себе. Попили чай, подарил розочку, выслушал, поговорили, посочувствовал, посмеялись. Проводил до дома, около подъезда говорили ещё минут 20.Потом я предложил сходить в кино. Она: "нет времени".Потом ТИШИНА. Как мне её завоевать???? Нужна она мне. Романтики у меня море, даже стих про неё написал. А всё эта проклятая ТИШИНА!

Наталья Тенькова

может любишь, а может секса с ней хочеш не один раз насытишся и бросиш если она свободна у тебя есть шанс завоеваать ее сердце.