Дмитрий Дмитров

Что бы это могло значить?!

Любимый был в командировке (две недели).... говорит что скучает, любит и т. д. ему пришлось выехать сегодня утром домой раньше бригады (заболел) , два дня до выезда мы почти не разговаривали, первый потому что у него денег не было на сотке, входящие не принимались (сказал что закинуть не мог) , второй день (с самого утра и до вечера) потому что телефон дома забыл, раньше никогда не забывал, вчера сказал что приедет, сегодня с утра разговариваем он почти все время молчал, психовал.... говорит настроения нет... как может не быть настроения если ты скучал и едешь к любимой!? может я ему надоела, может разлюбил? или любовницу завел!? так переживаю (((((

Natalya Karanevich

Врядле разлюбил. Приедет -разберетесь, пока не надоедай ему. Может плохо себя чувствует.

Любовь Боброва

Накручиваешь себя) все будет хорошо

Таня

Так, истерить не надо. Может проблемы на работе или из-за болезни. Дайте ему приехать и очухаться дома, потом, если поведение не изменится, можете аккуратно спросить.

Юлия

Может подцепил что нить винерическое

Александра Гребёнкина

Если тебя что то смущает в его поведении, просто возьми и поговори, тихо, спокойно, без эмоций, криков и истерик.... Молчание до добра никогда не доводит... В отношениях всегда нужно разговаривать

Ир
Ирина

Не разлюбил, но видать точно что-то натворил.

Вр
Врединка

видимо его что то не устраивает.. а молчание и нервы лишь этому подтверждение))) разговор выход из непонимания... вы же муж и жена..)))

Егор

пиздец! сушите весла, сифон везет))))))