Михаил Артемьев

как познакомиться с парнем ВК, чтобы он предложил встретиться???

Юрий Чудаев

поставь статус активный поиск и поставь свою фотку
должны налететь

Геннадий Орлов

пообещай ему мороженное

Муродхон Латифи

Пришли ему свою фотку, где ты голая.

Вера Котенко

))))))))))))) не не.. . так она только запорет все отношения с ним сразу. )))))
Ну хотя может если как вариант в нижнем кружевном белье.. . ))))))))))))))))

Саша Сорока

Хотите проверить на верность?
Помогу с восстановлением всех удаленных сообщений в вконтакте. Если Вы случайно удалили переписку в вконтакте или хотите проверить любимых, то я могу помочь её восстановить. Дата, время, срок переписки и сообщений не важен, их можно вернуть.
ася 366670743