Дмитрий

Что спросить первым делом у парня, если вы только познакомились? (на свидании)

всерьез

Максим

поинтересуйтесь, чем он увлекается, чем занимается в свободное время, что читает, есть ли хобби, какие фильмы любит и какую музыку слушает, . если парень постарше, где учится, если работает, то где работает и кем. чтоб познакомиться с парнем, желательно найти общие интересы или хотя бы точки соприкосновения и тогда отношения будут развиваться нормально и гармонично

Анжелика Карягина

спроси размер)

Анатолий Павлович

Какие девушки ему нравяься ) чтобы потом соответствовать

Лена Татаринцева

Сколько у тебя с собой Денег?

Юлия Бенделиани

Что курит. ..что пьет... что слушает...

Елена Пеганова

В аптеке пряники купил ? ))

Евгений Тренд

тебя до скольких гулять отпускают.... прямо так и спрашивай.

Шахбанова Мугинка

Сколько на на эту ночь нужно купить презервативов, - 10, 15, 25 штук, - и не болен ли он туберкулезом (если болен, то секс будет без поцелуев)...

Ольга Гараева

Поговори с ним, на темы ему интересные, но сперва узнай его предпочтения. Политика, религия, искусство - вечные темы. А вообще для парня не важно о чём говорить с девушкой если она ему нравится, главное чтоб она улыбалась и тоже говорила что-нибудь)

Андрей Дмитриевцев

импотент или нет