Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как написать первой?

Здравствуйте мне нравится один мальчик я с ним не очень часто вижусь но он культурный милый добрый. Как вы думаете что если я ему напишу первая. Вот только я незнаю что написать, что бы он не отвернулся от меня??? спасибо!!

Наталья Л

да заведи непринужденную беседу, порыскай на его страничке вк, что ему нравится. и так невзначай напиши: привет! слушай, а я тут заметила, что ты рэп слушаешь, а не посоветуешь какие-нибудь треки?

Если вы ему так напишите, он поймет что у вас общие интересы и это большой плюс к вашей личности.

Дмитрий Струнков

Ты ж на ответы написала вопрос! ? так и ему напиши первой

Маргарита Бузыкина

схитри, попроси что нибудь помочь. а что придумай сама. ну а там разговоритесь

Лёха Гайван

взяла и написала что сложного

Александр

"привет, как дела у тебя? , чем занимаешься"
и погнал дальше разговор

Тамик Валиев

Пиши что Бог на душу положит

Николай Моложон

Просто напиши привет и все)))

Ма
Маришка

А кто вообще придумал такое - первый или второй какая разница! Делай так как тебе сердце подскакивает!

Ба
Бахриддин

напиши "привет"

Baсилий

Что бы вы не написали, помните: От вас не зависит, нравитесь вы ему или нет. Если нравитесь, то он ответит на любую глупость. А если не нравитесь, то это нужно обладать талантом писать так, чтобы человек в вас влюбился с первого... письма. Могу посоветовать писать ему так, как бы вам понравилось читать. Представьте, что вам написал какой-то парень "привет, давай встретимся? ". Вас бы это вштырило? То есть, чтобы вы не написали, пишите СЕБЕ. С юмором, с изрядной долей откровенности и с любовью и уважением. И тогда, думаю, все у вас получится... Удачи!
Как пример: "Привет. Сегодня встретила тебя и мой день был наполнен радостью. Вообще-то я встречаю много людей за день, но вот уже целую неделю моя голова забита тобой. Мне нравится в тебе практически все, даже как ты ковыряешься в носу... Мне было бы приятно, если бы мы с тобой могли общаться чаще. Я с радостью открою для тебя дверь в мою жизнь и буду счастлива, если тебе захочется пригласить меня в свою... ". Ну или совсем не так... но обязательно покажите, что ЕМУ решать, дружить с вами или нет...