Машенька Звездочка

А вы так сможете написать? у меня это в первый раз

Дело было так, с начало как то случайно появился Бог из какой то
энергетики и эта энергетика стала живая и бог стал осознавать себя как
личность, у него столько энергетики было что, ему некуда её девать было,
он мог спокойно что нибудь сотворить и какой то время он жил один и ему
нечем заняться было потом он создал души и они стали жить вместе
получился какой то духовный мир но этим душам в этом мире нечем заняться
было, они стали умолять бога, Господи сделай для нас какой нибудь
развлечение а то мы сума сойдём от скуки и бог подумал а если я для вас
создам собственный мир на время вы там отдохнёте и наберётесь уму
разуму, и создал бог галактику и планеты он и на других планетах пытался
жизнь создать но у него получилось только на земле, и создал бог для
душ человеческое тело и поселил их на земле на век и люди стали
размножаться, когда человек умирал душа возвращалась опять к себе домой в
духовный мир когда человек рожал ребёнка Бог посылал душу в новое тело,
чем больше душа в теле переродиться тем она умней становить и когда
максимальное количество переродиться душа она может спокойно богом стать
и создаст с начало галактику потом планеты и жизнь на планетах на
каждую галактику один Бог и так цепочка продолжается

Антон Яковлев

Любая точка зрения, любой взгляд, любое мнеие имеют право на жизнь.

Надюша

Что за ересь? Что ты курил?
Бога нет! Мы - всего лишь случайные сгустки материи, которые приспособились в течении долгого времени.
Как же глупо.
Душу придумали люди, чтоб твоим управлять телом.
Просто кто-то давно додумался, что если народ перестанет бояться смерти и боли - он станет неуправляемым.
И тогда решили запугать народ, что если они не будут делать так, как хотят святые (а их придумала власть, поэтому скажем "так, как хочет власть"), то после смерти они будут обречены вечным страданиям. Они решили так сдерживать наивный народ. И что странно - им удалось!

Я не желаю хаоса, нет. Сказочка о Боге не спасает наш мир и общество. Среди слепо верующих находятся те же убийцы "во имя Бога", лицемеры, обманщики, предатели.
Верьте дальше. Не буду вам мешать, но просто задумайтесь.