Эльмир

Написать человеку первой или нет???

Ксения Сергеевна

Ждите.... лет до ста а потом напишите первой.

Todasca

Если стоит вопрос, значит есть желание.. . 🙂

"Попробовать"-великое слово, от него не начинается ядерная война и не взрываются планеты 😉

Та
Танечка

пиши пиши...

Настена

Нравится напиши! Что за стереотипы! 21-й век на дворе! Ответит взаимностью хорошо, а если не ответит значит так тому и быть! Насильно мил не будешь!

Анастасия

конечно!

Misha

Хочешь быть счастливой-пиши. Откинь гордость и принципы, без них куда легче)

Аленка Лысенко

Лучше не стоит, не так поймет. Сделай так чтобы он сам написал, проголосуй за фото или др.

Юлия Мунтян

О! Вечный вопрос! Ответ: не надо, не порть мужчине жизнь.