Настя

Парни, а для вас важно, чтобы девушка вам писала первая?

Бывает ли такое, что вы хотите, но не пишите девушке, потому что хотите, чтоб она вам написала первая?
Или это все бред и если парень хочет общаться, он всегда сам напишет? Ответьте, пожалуйста, правдиво. Хочу разобраться...

Дмитрий Максимов

конечно, если девушка совершенно никогда не начинает тебе писать первой, это значит что наверно ты ей не интересен. ну напишу я один раз первым, второй, третий, потом, чтоб не показаться назойливым, стану писать реже.... потом просто поздравлять раз в год с днем рождения, а потом она скорее всего выйдет за другого замуж и я вовсе перестану ей писать.