Ириша Зяблицкая

Девушки почему боитесь писать парням первым? ? все равно же есть какая та причина?

Денис Шкватов

я ничего не боюсь. это парни бояться писать мне.

Снежана Сыропущенская

да никто не боится.. . просто есть несколько вариантов:
1) это стереотипы. . типа, она девушка и не должна писать первой. .
2) это тупо проверка со стороны девушки, т. е. если пишет парень, значит интересна. .
3) это наверное самый не приятный вариант для парня: т. е. ты ей нафиг не нужен, вот и не пишет!

V@
Vassilissa @

uchil etiket vremeni ne pisat pervoy,inache muwchini,kak vid ischeznut! Ne platka ne podnimut, ni wag ne zdelaut

Сергей Степин

Хммм
Существует не гласное правило. что ОН, должен сделать это первым, ибо Мужчина!
Но это не всегда правильно)
Если иметь ввиду ссору -то первым писать должен тот, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО виноват, а не тот, кто мужского пола.

Ксения Гудова

А парни забыл про то, что они парни. Мужчина должен первый шаг делать, а то парни ждут мамочек, которые с ним будут возиться пожизненно как с маленьким детками. Сейчас мужики обленились. Они не считают нужным ухаживать, добваться, а связываются с теми, с кем просто, лекго, удобно и ничего нужно, чтоб не напрягаться лишний раз, даже если это нелюбимая женщина.